Taiyo Yuden LHLC10TB5R6M
零件编号:
LHLC10TB5R6M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LHLC10TB5R6M.pdf
描述:
FIXED IND 5.6UH 4.5A 25 MOHM TH
请求报价 加入购物车
LHLC10TB5R6M 规格
包装:
Tape & Box (TB)
电感:
5.6 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.5 A
直流电阻 (DCR):
25mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
50 @ 7.96MHz
频率 - 自谐振:
34MHz
额定值:
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.433" Dia (11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.551" (14.00mm)