Taiyo Yuden LHLP10NB220MB
零件编号:
LHLP10NB220MB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LHLP10NB220MB.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 1.9A 75 MOHM TH
请求报价 加入购物车
LHLP10NB220MB 规格
系列:
LH, LP Type
包装:
Bulk
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.9 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
75mOhm Max
工作温度:
-25°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
2.52 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.433" Dia (11.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)