CDA (Zhifengwei Technology) LIC1013Q3R8256
零件编号:
LIC1013Q3R8256
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LIC1013Q3R8256.pdf
描述:
3.8V 25F 10*13 CAP LITH HYBRID
请求报价 加入购物车
LIC1013Q3R8256 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
LIC-3.8V
包装:
Tray
产品状态:
Active
电容:
25 F
容差:
额定电压:
3.8 V
ESR(等效串联电阻):
280mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.571" (14.50mm)
工作温度:
-20°C ~ 65°C