CDA (Zhifengwei Technology) LIC1640Q3R8507
零件编号:
LIC1640Q3R8507
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LIC1640Q3R8507.pdf
描述:
3.8V 500F 16*40 CAP LITH HYBRID
Shipping
库存:173
评论
库存:173
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LIC1640Q3R8507 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
LIC-3.8V
包装:
Tray
产品状态:
Active
电容:
500 F
容差:
额定电压:
3.8 V
ESR(等效串联电阻):
40mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.295" (7.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
1.634" (41.50mm)
工作温度:
-20°C ~ 65°C