Delevan LLSTR-450
零件编号:
LLSTR-450
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LLSTR-450.pdf
描述:
FIXED IND 450UH 550MA 850MOHM SM
请求报价 加入购物车
LLSTR-450 规格
制造商
Delevan
系列:
LLSTR
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
Iron
电感:
450 µH
容差:
±15%
电流额定值(安培):
550 mA
饱和电流 (Isat):
280mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
850mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
1.7MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.475" L x 0.420" W (12.07mm x 10.67mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.290" (7.37mm)