National Semiconductor LM3503SQ-25
零件编号:
LM3503SQ-25
制造商:
National Semiconductor
分类:
LED 驱动器
封装:
16-WFQFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LM3503SQ-25.pdf
描述:
IC LED DRV RGLTR PWM 16WQFN
Shipping
库存:837
评论
库存:837
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LM3503SQ-25 规格
制造商
National Semiconductor
系列:
封装/外壳:
16-WFQFN Exposed Pad
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
DC DC Regulator
拓扑:
Step-Up (Boost)
内部开关:
Yes
输出数量:
2
电压 - 电源(最小值):
2.5V
电压 - 电源(最大值):
5.5V
电压 - 输出:
25V
电流 - 输出/通道:
600mA (Switch)
频率:
1MHz
调光:
Analog, PWM
应用:
Backlight
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)