Texas Instruments LM5146-Q1-EVM12V
零件编号:
LM5146-Q1-EVM12V
制造商:
Texas Instruments
分类:
DC/DC 和 AC/DC(离线)SMPS 评估板
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LM5146-Q1-EVM12V.pdf
描述:
EVAL BOARD FOR LM5146Q1
Shipping
库存:18
评论
库存:18
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LM5146-Q1-EVM12V 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
主要用途:
DC/DC, Step Down
输出及类型:
1 Non-Isolated Output
电压 - 输出:
电流 - 输出:
12V
电压 - 输入:
8A
稳压器拓扑:
15V ~ 85V
频率 - 开关:
Buck
内容物:
400kHz