Littelfuse Inc. LMIN020.VP
零件编号:
LMIN020.VP
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LMIN020.VP.pdf
描述:
FUSE AUTO 20A 32VAC 32VDC BLADE
请求报价 加入购物车
LMIN020.VP 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
系列:
LP MINI® 891
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Requires Holder
保险丝类型:
Automotive
电流额定值(安培):
20 A
电压额定值 - 交流:
32 V
电压额定值 - 直流:
32 V
响应时间:
Fast Blow
额定电压下的断裂能力:
熔化 I²t:
认证机构:
SAE, UL
工作温度:
颜色:
Yellow
尺寸 / 尺寸:
0.429" L x 0.150" W x 0.331" H (10.90mm x 3.80mm x 8.40mm)