Taiyo Yuden LMK105AC6225MV-F
零件编号:
LMK105AC6225MV-F
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LMK105AC6225MV-F.pdf
描述:
CAP CER 2.2UF 10V X6S 0402
请求报价 加入购物车
LMK105AC6225MV-F 规格
容量:
2.2 µF
容差:
±20%
额定电压:
10V
温度系数:
X6S
工作温度:
-55°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.024" (0.60mm)