Taiyo Yuden LMK105BJ104MC-F
零件编号:
LMK105BJ104MC-F
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LMK105BJ104MC-F.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 10V X5R 0402
请求报价 加入购物车
LMK105BJ104MC-F 规格
制造商
Taiyo Yuden
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
0.1 µF
容差:
±20%
额定电压:
10V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.009" (0.22mm)