Texas Instruments LMK61E2-312M50SIAT
零件编号:
LMK61E2-312M50SIAT
制造商:
Texas Instruments
分类:
振荡器
封装:
6-SMD Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LMK61E2-312M50SIAT.pdf
描述:
SILIC OSC XO 312.5000MHZ LVPECL
请求报价 加入购物车
LMK61E2-312M50SIAT 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
LMK61XX
封装/外壳:
6-SMD Module
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Silicon
类型:
XO (Standard)
频率:
312.5 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVPECL
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
208mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
6-QFM (7x5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.045" (1.15mm)