Texas Instruments LMK6DA20000ADLFT
零件编号:
LMK6DA20000ADLFT
制造商:
Texas Instruments
分类:
振荡器
封装:
6-VDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LMK6DA20000ADLFT.pdf
描述:
Low-jitter, high-performance, bu
Shipping
库存:250
评论
库存:250
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LMK6DA20000ADLFT 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
LMK6x
封装/外壳:
6-VDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
200 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
LVDS
电压 - 电源:
2.5V ~ 3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
74mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
6-VSON (2.5x2)
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)