Nichicon LNC2W682MSEJBN
零件编号:
LNC2W682MSEJBN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LNC2W682MSEJBN.pdf
描述:
CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
请求报价 加入购物车
LNC2W682MSEJBN 规格
电容:
6800 µF
容差:
±20%
额定电压:
450 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C
纹波电流 @ 低频:
27.5 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
38.5 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
1.252" (31.80mm)
尺寸 / 尺寸:
3.543" Dia (90.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
4.646" (118.00mm)