Panasonic Electronic Components LNJ03004BND1
零件编号:
LNJ03004BND1
制造商:
Panasonic Electronic Components
分类:
LED 白光照明
封装:
1212 (3030 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LNJ03004BND1.pdf
描述:
LED COOL WHITE 5000K 3230
Shipping
库存:643
评论
库存:643
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LNJ03004BND1 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
1212 (3030 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5000K
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
26lm (22lm ~ 30lm)
电流 - 测试:
60mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.95V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
147 lm/W
显色指数 (CRI):
82 (Typ)
电流 - 最大值:
120mA
视角:
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
3230
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.031" (0.80mm)