Nichicon LNR1J223MSE
零件编号:
LNR1J223MSE
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LNR1J223MSE.pdf
描述:
CAP ALUM 22000UF 20% 63V SCREW
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LNR1J223MSE 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
LNR
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
22000 µF
容差:
±20%
额定电压:
63 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-40°C ~ 85°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
7.1 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
8.165 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
0.500" (12.70mm)
尺寸 / 尺寸:
1.378" Dia (35.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
4.843" (123.00mm)