Nichicon LNT1K333MSEN
零件编号:
LNT1K333MSEN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LNT1K333MSEN.pdf
描述:
CAP ALUM 33000UF 20% 80V SCREW
请求报价 加入购物车
LNT1K333MSEN 规格
电容:
33000 µF
容差:
±20%
额定电压:
80 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
9.9 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
14.85 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
1.252" (31.80mm)
尺寸 / 尺寸:
3.000" Dia (76.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
4.055" (103.00mm)