Nichicon LNU2W822MSEHBN
零件编号:
LNU2W822MSEHBN
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LNU2W822MSEHBN.pdf
描述:
CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
请求报价 加入购物车
LNU2W822MSEHBN 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
LNU
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
8200 µF
容差:
±20%
额定电压:
450 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-40°C ~ 105°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
25.7 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
35.98 A @ 10 kHz
阻抗:
引线间距:
1.252" (31.80mm)
尺寸 / 尺寸:
3.000" Dia (76.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
7.795" (198.00mm)