Nichicon LNX2G223MSEK
零件编号:
LNX2G223MSEK
制造商:
Nichicon
分类:
铝电解电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LNX2G223MSEK.pdf
描述:
CAP ALUM 22000UF 20% 400V SCREW
请求报价 加入购物车
LNX2G223MSEK 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
系列:
LNX
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
22000 µF
容差:
±20%
额定电压:
400 V
ESR(等效串联电阻):
寿命 @ 温度:
20000 Hrs @ 85°C
工作温度:
-25°C ~ 85°C
极化:
Polar
额定值:
应用:
General Purpose
纹波电流 @ 低频:
44.7 A @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
阻抗:
引线间距:
1.634" (41.50mm)
尺寸 / 尺寸:
3.937" Dia (100.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
10.000" (254.00mm)