Eaton - Electronics Division LP20221507
零件编号:
LP20221507
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
障碍块
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LP20221507.pdf
描述:
CONN BARRIER STRP 15CIRC 0.375"
请求报价 加入购物车
LP20221507 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
LP2000
包装:
Bulk
产品状态:
Active
端子块类型:
Barrier Block
电路数量:
15
电线入口数量:
15
间距:
0.375" (9.53mm)
行数:
1
电流额定值(安培):
30A
电压额定值:
150V