Pulse Electronics LP450NMOW
零件编号:
LP450NMOW
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LP450NMOW.pdf
描述:
WHITE NMO LOW PROFILE, UNITY, 45
Shipping
库存:31
评论
库存:31
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LP450NMOW 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
460MHz
频率范围:
450MHz ~ 470MHz
天线类型:
Dome
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
2dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
1.500" (38.10mm)