Eaton - Bussmann Electrical Division LPJ-150SPI
零件编号:
LPJ-150SPI
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
Cylindrical, Alarm Indicator, Blade Terminal
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LPJ-150SPI.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/300VDC
请求报价 加入购物车
LPJ-150SPI 规格
制造商
系列:
LOW-PEAK™ LPJ
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Bolt Mount
保险丝类型:
Cartridge
电流额定值(安培):
150A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
300 VDC
响应时间:
Slow Blow
应用:
Electrical, Industrial
特性:
Indicating
等级:
J
认证机构:
CE, CSA, UL
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
300kA AC, 100kA DC
尺寸 / 尺寸:
1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm)