Eaton - Bussmann Electrical Division LPJ-200SPI
零件编号:
LPJ-200SPI
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LPJ-200SPI.pdf
描述:
FUSE CRTRDGE 200A 600VAC/300VDC
请求报价 加入购物车
LPJ-200SPI 规格
电流额定值(安培):
200A
电压额定值 - 交流:
600 VAC
电压额定值 - 直流:
300 VDC
尺寸 / 尺寸:
1.500" Dia x 3.000" L (38.10mm x 76.20mm)