ams-OSRAM USA INC. LP M67K-D2F1-25-0-2-R18-Z
零件编号:
LP M67K-D2F1-25-0-2-R18-Z
制造商:
ams-OSRAM USA INC.
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LP M67K-D2F1-25-0-2-R18-Z.pdf
描述:
LED GREEN CLEAR SMD
请求报价 加入购物车
制造商
ams-OSRAM USA INC.
系列:
Mini TOPLED®
封装/外壳:
2-SMD, J-Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
Green
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
0.98mcd
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
透镜尺寸:
1.50mm x 1.00mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
1.8V
电流 - 测试:
2mA
视角:
120°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
560nm
波长 - 峰值:
562nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
SMD
尺寸 / 尺寸:
2.00mm L x 1.40mm W