Vishay Sfernice LPS0600H30R0JB
零件编号:
LPS0600H30R0JB
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
底座安装电阻器
封装:
Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LPS0600H30R0JB.pdf
描述:
LPS 600 H 30U 5% BO15 E
Shipping
库存:16
评论
库存:16
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LPS0600H30R0JB 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
LPS 600
封装/外壳:
Box
包装:
产品状态:
Active
电阻:
30 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
600W
成分:
Thick Film
温度系数:
±150ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
特性:
Non-Inductive
涂层,外壳类型:
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
2.362" L x 2.244" W (60.00mm x 57.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.055" (26.80mm)