Vishay Sfernice LPS0600L1001JB
零件编号:
LPS0600L1001JB
Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LPS0600L1001JB.pdf
描述:
LPS 600 L 1K 5% BO15
请求报价 加入购物车
LPS0600L1001JB 规格
系列:
LPS 600
电阻:
1 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
600W
温度系数:
±150ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
2.362" L x 2.244" W (60.00mm x 57.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.055" (26.80mm)