Vishay Sfernice LPSA300H4R70KB
零件编号:
LPSA300H4R70KB
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
底座安装电阻器
封装:
Box
描述:
LPSA 300 H 4U7 10% BO15
请求报价 加入购物车
LPSA300H4R70KB 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
LPSA 300
封装/外壳:
Box
Active
电阻:
4.7 Ohms
容差:
±10%
功率 (W):
300W
成分:
Thick Film
温度系数:
±150ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 120°C
特性:
Non-Inductive
涂层,外壳类型:
安装特性:
Screw Holes
尺寸 / 尺寸:
2.362" L x 2.244" W (60.00mm x 57.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.055" (26.80mm)