Vishay Sfernice LPSA600H4R70KB
零件编号:
LPSA600H4R70KB
Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LPSA600H4R70KB.pdf
描述:
LPSA 600 H 4U7 10% BO15
请求报价 加入购物车
LPSA600H4R70KB 规格
系列:
LPSA 600
电阻:
4.7 Ohms
容差:
±10%
功率 (W):
600W
温度系数:
±300ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
2.362" L x 2.244" W (60.00mm x 57.00mm)
高度 - 安装(最大值):
1.055" (26.80mm)