Eaton - Bussmann Electrical Division LPS-RK-600SPI
零件编号:
LPS-RK-600SPI
制造商:
Eaton - Bussmann Electrical Division
分类:
电气专用保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LPS-RK-600SPI.pdf
描述:
INDICATING LPS-RK 600SP
请求报价 加入购物车
LPS-RK-600SPI 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
保险丝类型:
电流额定值(安培):
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
响应时间:
应用:
特性:
等级:
认证机构:
工作温度:
额定电压下的断裂能力:
尺寸 / 尺寸:
等级:
认证:
分类:
电气专用保险丝
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购LPS-RK-600SPI?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证LPS-RK-600SPI来自原厂或授权代理商?
3. LPS-RK-600SPI显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. LPS-RK-600SPI的退换货流程是怎样的?
(2)在LPS-RK-600SPI交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如LPS-RK-600SPI引脚图,LPS-RK-600SPI数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 Low-Peak™ LPS * * Low-Peak™ LPS *
封装/外壳 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) - - Cartridge, Non-Standard -
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
安装类型 Bolt Mount - - Requires Holder -
保险丝类型 Cartridge - - Cartridge -
电流额定值(安培) 200A - - 20A -
电压额定值 - 交流 600 VAC - - 600 VAC -
电压额定值 - 直流 300 VDC - - 300 VDC -
响应时间 Slow Blow - - Slow Blow -
应用 Motor Protection, Transformer Protection - - Motor Protection, Transformer Protection -
特性 - - - - -
等级 RK1 - - RK1 -
认证机构 CE, CSA, UL - - CE, CSA, UL -
工作温度 - - - - -
额定电压下的断裂能力 300kA AC, 100kA DC - - 300kA AC, 100kA DC -
尺寸 / 尺寸 1.610" Dia x 9.630" L (40.89mm x 244.60mm) - - 0.810" Dia x 5.000" L (20.57mm x 127.00mm) -