Pulse Electronics LPT450/512NMO
零件编号:
LPT450/512NMO
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LPT450/512NMO.pdf
描述:
RF ANT 481MHZ WHIP STR NMO BASE
Shipping
库存:32
评论
库存:32
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LPT450/512NMO 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
481MHz
频率范围:
450MHz ~ 512MHz
天线类型:
Whip, Straight
频段数量:
1
VSWR:
2.3
回波损耗:
增益:
4.6dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
IP67
等级:
认证:
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
3.539" (89.90mm)