Pulse Electronics LPT698/2700DMN
零件编号:
LPT698/2700DMN
制造商:
Pulse Electronics
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LPT698/2700DMN.pdf
描述:
RF ANT 829MHZ/1.94GHZ DOME N
Shipping
库存:66
评论
库存:66
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
LPT698/2700DMN 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
Wide Band
频率(中心/带宽):
829MHz, 1.94GHz, 2.5GHz
频率范围:
698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.7GHz
天线类型:
Dome
频段数量:
3
VSWR:
2.5, 2
回波损耗:
增益:
3.1dBi, 4.4dBi, 5dBi
功率 - 最大值:
10 W