Power Integrations LQA32T300C
零件编号:
LQA32T300C
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQA32T300C.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 300V 16A TO220AB
请求报价 加入购物车
LQA32T300C 规格
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
300 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
16A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.9 V @ 16 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
13 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
25 µA @ 300 V
工作温度 - 结点:
150°C (Max)