Power Integrations LQA40T150C
零件编号:
LQA40T150C
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQA40T150C.pdf
描述:
DIODE ARRAY GP 150V 20A TO-220AB
请求报价 加入购物车
LQA40T150C 规格
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
150 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.2 V @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
16.9 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 µA @ 150 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C