Murata Electronics LQH2MCN470K02L
零件编号:
LQH2MCN470K02L
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
0806 (2016 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQH2MCN470K02L.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 120MA 6.63OHM SMD
请求报价 加入购物车
LQH2MCN470K02L 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
LQH2
封装/外壳:
0806 (2016 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
47 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
120 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
6.63Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
18MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)