Murata Electronics LQH2MCN680K02L
零件编号:
LQH2MCN680K02L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQH2MCN680K02L.pdf
描述:
FIXED IND 68UH 100MA 8.58OHM SMD
请求报价 加入购物车
LQH2MCN680K02L 规格
电感:
68 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
100 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
8.58Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
14MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)