Murata Electronics LQH2MPZ100MGRL
零件编号:
LQH2MPZ100MGRL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQH2MPZ100MGRL.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 480MA 1.056OHM SM
请求报价 加入购物车
LQH2MPZ100MGRL 规格
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
480 mA
饱和电流 (Isat):
610mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
1.056Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
30MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)