Murata Electronics LQM18DH100M70L
零件编号:
LQM18DH100M70L
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQM18DH100M70L.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 300MA 1.37OHM SMD
请求报价 加入购物车
LQM18DH100M70L 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
LQM18
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Multilayer
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
300 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
1.37Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
32MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)