Murata Electronics LQM18PN1R0MFHD
零件编号:
LQM18PN1R0MFHD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQM18PN1R0MFHD.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 1.3A 163 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
LQM18PN1R0MFHD 规格
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.3 A
饱和电流 (Isat):
550mA
直流电阻 (DCR):
163mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
100MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.037" (0.95mm)