Murata Electronics LQM18PN2R2NC0L
零件编号:
LQM18PN2R2NC0L
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQM18PN2R2NC0L.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 700MA 300MOHM SM
请求报价 加入购物车
LQM18PN2R2NC0L 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
700 mA
直流电阻 (DCR):
300mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
50MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)