Murata Electronics LQM18PZ2R2MCHD
零件编号:
LQM18PZ2R2MCHD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQM18PZ2R2MCHD.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 750MA 480MOHM SM
请求报价 加入购物车
LQM18PZ2R2MCHD 规格
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
750 mA
饱和电流 (Isat):
200mA
直流电阻 (DCR):
480mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
50MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.65mm)