Murata Electronics LQM21DN150M70L
零件编号:
LQM21DN150M70L
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQM21DN150M70L.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 250MA 1.235OHM SM
请求报价 加入购物车
LQM21DN150M70L 规格
系列:
LQM21
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
250 mA
饱和电流 (Isat):
140mA
直流电阻 (DCR):
1.235Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
24MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.057" (1.45mm)