Murata Electronics LQM21PH1R0NGCD
零件编号:
LQM21PH1R0NGCD
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQM21PH1R0NGCD.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 1A 130 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
LQM21PH1R0NGCD 规格
系列:
LQM21
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电感:
1 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
900mA
直流电阻 (DCR):
130mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
50MHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 150°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)