Murata Electronics LQW15AN1N8C00D
零件编号:
LQW15AN1N8C00D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQW15AN1N8C00D.pdf
描述:
FIXED IND 1.8NH 460MA 0.16OHM SM
请求报价 加入购物车
LQW15AN1N8C00D 规格
电感:
1.8 nH
容差:
±0.2nH
电流额定值(安培):
460 mA
直流电阻 (DCR):
160mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
10 @ 250MHz
频率 - 自谐振:
16GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)