Murata Electronics LQW15AN20NG8ZD
零件编号:
LQW15AN20NG8ZD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQW15AN20NG8ZD.pdf
描述:
FIXED IND 20NH 800MA 0.186OHM SM
请求报价 加入购物车
LQW15AN20NG8ZD 规格
电感:
20 nH
容差:
±2%
电流额定值(安培):
800 mA
直流电阻 (DCR):
186mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 250MHz
频率 - 自谐振:
4.5GHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)