Murata Electronics LQW15AN56NH00D
零件编号:
LQW15AN56NH00D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQW15AN56NH00D.pdf
描述:
FIXED IND 56NH 200MA 1.17OHM SMD
请求报价 加入购物车
LQW15AN56NH00D 规格
电感:
56 nH
容差:
±3%
电流额定值(安培):
200 mA
直流电阻 (DCR):
1.17Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
25 @ 200MHz
频率 - 自谐振:
2.8GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)