Murata Electronics LQW15AN9N5G80D
零件编号:
LQW15AN9N5G80D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQW15AN9N5G80D.pdf
描述:
FIXED IND 9.5NH 1.4A 0.081OHM SM
请求报价 加入购物车
LQW15AN9N5G80D 规格
电感:
9.5 nH
容差:
±2%
电流额定值(安培):
1.4 A
直流电阻 (DCR):
81mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
32 @ 250MHz
频率 - 自谐振:
6GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.024" W (1.00mm x 0.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.024" (0.60mm)