Murata Electronics LQW15AW56NG80D
零件编号:
LQW15AW56NG80D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQW15AW56NG80D.pdf
描述:
FIXED IND 56NH 480MA 0.52OHM SMD
请求报价 加入购物车
LQW15AW56NG80D 规格
类型:
Wirewound
电感:
56 nH
容差:
±2%
电流额定值(安培):
480 mA
直流电阻 (DCR):
520mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
33 @ 250MHz
频率 - 自谐振:
2.1GHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 140°C
电感频率 - 测试:
250 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.040" L x 0.024" W (1.02mm x 0.61mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.026" (0.66mm)