Murata Electronics LQW18AN22NG80D
零件编号:
LQW18AN22NG80D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQW18AN22NG80D.pdf
描述:
FIXED IND 22NH 1.3A 0.086OHM SMD
请求报价 加入购物车
LQW18AN22NG80D 规格
电感:
22 nH
容差:
±2%
电流额定值(安培):
1.3 A
直流电阻 (DCR):
86mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 250MHz
频率 - 自谐振:
3.45GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.065" L x 0.039" W (1.65mm x 0.99mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)