Murata Electronics LQW18AN4N3D00D
零件编号:
LQW18AN4N3D00D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQW18AN4N3D00D.pdf
描述:
FIXED IND 4.3NH 850MA 0.059OHM
请求报价 加入购物车
LQW18AN4N3D00D 规格
电感:
4.3 nH
容差:
±0.5nH
电流额定值(安培):
850 mA
直流电阻 (DCR):
59mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
35 @ 250MHz
频率 - 自谐振:
6GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)