Murata Electronics LQW18AN8N2C8ZD
零件编号:
LQW18AN8N2C8ZD
制造商:
Murata Electronics
分类:
固定电感器
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LQW18AN8N2C8ZD.pdf
描述:
FIXED IND 8.2NH 1.6A 0.052OHM SM
请求报价 加入购物车
LQW18AN8N2C8ZD 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
LQW18
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Non-Magnetic
电感:
8.2 nH
容差:
±0.2nH
电流额定值(安培):
1.6 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
52mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
38 @ 250MHz
频率 - 自谐振:
4.75GHz
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.065" L x 0.039" W (1.65mm x 0.99mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)