ams-OSRAM USA INC. LR T64F-BBDB-1-1-20-R33-Z
零件编号:
LR T64F-BBDB-1-1-20-R33-Z
制造商:
ams-OSRAM USA INC.
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
2-PLCC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司LR T64F-BBDB-1-1-20-R33-Z.pdf
描述:
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
请求报价 加入购物车
制造商
ams-OSRAM USA INC.
系列:
TOPLED® Black
封装/外壳:
2-PLCC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Red
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
3630mcd
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
2.53mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
1.95V
电流 - 测试:
20mA
视角:
30°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
625nm
波长 - 峰值:
634nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
3.20mm L x 2.80mm W